TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

3^ MEMORIAL ANTONIO DI SIBIO - STURNO (AV) - 9,6KM - MERCOLEDI 13 AGOSTO 2014 ORE 18:30

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 97 di 97      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
1466
1
SM45
0:35:13,93
3:40,20
PASQUALE
#N/A
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
693
2
2
M
1487
1
SM
0:35:43,49
3:43,28
ANTONELLO
#N/A
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
445
3
3
M
1335
2
SM
0:36:38,78
3:49,04
MARCO
#N/A
INTERN. SECURITY SERVICE
390
4
4
M
1024
3
SM
0:37:11,05
3:52,40
LUDOVICO
#N/A
ATLETA LIBERO
361
5
5
M
1465
1
SM40
0:38:11,90
3:58,74
GIUSEPPE
#N/A
MSP - AVIS VIGEVANO
422
6
6
M
1457
2
SM45
0:38:20,18
3:59,60
MICHELE
#N/A
BARLETTA SPORTIVA
498
7
7
M
1490
2
SM40
0:39:04,02
4:04,17
MATTEO
#N/A
ATL.MONZA
375
8
8
M
1022
1
SM50
0:39:21,93
4:06,03
GIOVANNI
#N/A
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
526
9
9
M
1467
3
SM40
0:39:50,37
4:09,00
SOKOL
#N/A
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
336
10
10
M
1192
4
SM
0:40:03,52
4:10,37
ANDREA
#N/A
POL.ATL.'71
220
11
11
M
1341
1
SM35
0:40:32,21
4:13,36
ANDREA
#N/A
LIONS VALLE UFITA
238
12
12
M
1481
1
PM
0:41:10,34
4:17,33
LUIGI JUNIOR
#N/A
POL.PODJGYM AVELLINO
176
13
13
M
1473
2
SM35
0:41:15,84
4:17,90
GIAMPIETRO
#N/A
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
207
14
14
M
1458
4
SM40
0:41:50,18
4:21,48
LUIGI
#N/A
AMATORI PODISMO BENEVENTO
244
15
15
M
996
2
SM50
0:41:54,58
4:21,94
NICOLA
#N/A
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
389
16
16
M
1025
3
SM35
0:42:13,93
4:23,95
GIUSEPPE
#N/A
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
170
17
17
M
1476
4
SM35
0:42:35,87
4:26,24
SERGIO
#N/A
LIONS VALLE UFITA
156
18
18
M
1493
1
SM60
0:42:45,27
4:27,22
MARIO
#N/A
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
530
19
19
M
1479
5
SM35
0:42:57,37
4:28,48
MARIO
#N/A
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
144
20
20
M
1044
3
SM45
0:43:14,99
4:30,31
GIAMPAOLO
#N/A
ATLETA LIBERO
252
21
21
M
1488
6
SM35
0:43:15,58
4:30,37
GIUSEPPE
#N/A
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
134
22
22
M
994
3
SM50
0:43:27,27
4:31,59
FELICE
#N/A
ATLETA LIBERO
317
23
23
M
1193
5
SM40
0:43:29,74
4:31,85
CESARE
#N/A
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
178
24
24
M
1028
6
SM40
0:43:39,52
4:32,87
GIANLUCA
#N/A
AMATORI PODISMO BENEVENTO
172
25
25
M
1343
4
SM50
0:43:46,93
4:33,64
MARIANO GIUSEPPE
#N/A
CSI - IRPINIA ITALIA
303
26
26
M
1326
1
AM
0:43:53,08
4:34,28
GERARDO
#N/A
LIONS VALLE UFITA
88
27
27
M
1464
5
SM50
0:44:07,78
4:35,81
RAFFAELE
#N/A
LIONS VALLE UFITA
288
28
28
M
1472
6
SM50
0:44:12,40
4:36,29
MARCO
#N/A
HAPPY RUNNER CLUB
284
29
29
M
1454
7
SM40
0:44:28,55
4:37,97
ANTONIO
#N/A
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
144
30
30
M
1471
7
SM50
0:44:45,62
4:39,75
DARIO
#N/A
PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
262
31
31
M
1042
4
SM45
0:45:07,84
4:42,07
GERARDO
#N/A
RIV-SKF E. AGNELLI
180
32
32
M
1339
5
SM
0:45:27,78
4:44,14
NICOLA
#N/A
LIONS VALLE UFITA
51
33
33
M
1345
8
SM40
0:46:12,14
4:48,76
ANTONIO
#N/A
CSI - IRPINIA ITALIA
94
34
34
M
1344
5
SM45
0:46:12,55
4:48,81
ANTONIO
#N/A
CSI - IRPINIA ITALIA
144
35
35
M
1463
6
SM
0:46:41,14
4:51,79
VITO
#N/A
UISP - AVELLINO
29
36
36
M
1451
1
SM55
0:46:47,78
4:52,48
GIUSEPPE
#N/A
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
255
37
37
M
1469
2
PM
0:47:18,71
4:55,70
ALESSANDRO
#N/A
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
20
38
38
M
1495
8
SM50
0:47:31,27
4:57,01
PASQUALE
#N/A
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
162
39
39
M
1482
6
SM45
0:47:31,62
4:57,04
LORENZO
#N/A
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
106
40
40
M
1470
9
SM40
0:47:35,21
4:57,42
VINCENZO
#N/A
OPES - JOY OF RUNNING
61
41
41
M
1349
1
SM65
0:47:48,65
4:58,82
FRANCESCO SAVERIO
#N/A
ATLETICA SCAFATI
383
42
42
M
1023
2
SM55
0:48:31,34
5:03,26
ANTONIO
#N/A
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
193
43
43
M
1462
9
SM50
0:48:31,62
5:03,29
ANGELO MICHELE
#N/A
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
130
44
44
M
1459
10
SM50
0:48:38,78
5:04,04
ANTONIO
#N/A
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
127
45
45
M
1041
1
JM
0:49:37,24
5:10,13
ANDREA
#N/A
LIONS VALLE UFITA
2
46
46
M
995
7
SM45
0:49:42,58
5:10,69
GIANPIERO
#N/A
ATLETA LIBERO
55
47
47
M
1475
11
SM50
0:50:26,78
5:15,29
FORTUNATO
#N/A
NAPOLI 1000VENTI ARL
81
48
48
M
1350
2
SM60
0:51:02,93
5:19,06
CIRO
#N/A
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
180
49
49
M
1338
8
SM45
0:51:20,90
5:20,93
PASQUALE
#N/A
AMATORI PODISMO BENEVENTO
28
50
50
M
1483
7
SM
0:51:21,30
5:20,97
VINCENZO
#N/A
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
1
51
51
M
1324
9
SM45
0:51:32,68
5:22,15
ROBERTO
#N/A
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
26
52
52
M
1334
2
JM
0:52:12,27
5:26,28
NICOLA
#N/A
ATLETA LIBERO
1
53
53
M
1333
3
PM
0:52:55,24
5:30,75
GIANLUIGI
#N/A
ATLETA LIBERO
1
54
54
M
1340
10
SM45
0:52:55,68
5:30,80
FRANCO
#N/A
ATLETA LIBERO
11
55
55
M
1336
8
SM
0:52:59,49
5:31,20
STEFANO
#N/A
ATLETA LIBERO
1
56
56
M
1456
2
SM65
0:53:41,27
5:35,55
MARIO
#N/A
AZZANO RUNNERS
172
57
57
M
1460
3
SM55
0:53:43,40
5:35,77
VINCENZO
#N/A
CSI - IRPINIA ITALIA
58
58
1
F
1027
1
SF50
0:54:09,99
5:38,54
TERESA
#N/A
AMATORI PODISMO BENEVENTO
398
59
58
M
1491
9
SM
0:54:12,81
5:38,83
DOMENICO
#N/A
ATLETICA GIUGLIANO
1
60
59
M
1026
12
SM50
0:54:13,21
5:38,88
ADOLFO
#N/A
AMATORI PODISMO BENEVENTO
19
61
60
M
1190
2
AM
0:54:31,11
5:40,74
DONATO
#N/A
ATLETA LIBERO
1
62
61
M
1040
10
SM40
0:54:35,18
5:41,16
ANTONIO
#N/A
CSI - IRPINIA ITALIA
1
63
62
M
1337
7
SM35
0:54:38,81
5:41,54
GIANFRANCO
#N/A
ATLETA LIBERO
1
64
63
M
1033
13
SM50
0:54:55,40
5:43,27
SERGIO
#N/A
OPES - LIONS GROTTAMINARDA
12
65
64
M
1492
10
SM
0:55:25,21
5:46,38
DUILIO
#N/A
USACLI - PODISMO BENEVENTO
1
66
2
F
1348
1
SF
0:55:49,74
5:48,93
LAURA
#N/A
G.P. MONTELLESE
178
67
65
M
1347
8
SM35
0:55:50,49
5:49,01
MARCELLO
#N/A
G.P. MONTELLESE
1
68
66
M
1034
11
SM
0:56:12,27
5:51,28
MICHELE
#N/A
ATLETA LIBERO
1
69
67
M
1035
11
SM40
0:57:36,78
6:00,08
VINCENZO
#N/A
ATLETA LIBERO
1
70
68
M
1323
4
SM55
0:57:37,05
6:00,11
ERNESTO
#N/A
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
9
71
3
F
1346
1
SF45
0:58:59,40
6:08,69
ROSSELLA
#N/A
AMATORI PODISMO BENEVENTO
198
72
69
M
1494
3
SM60
0:59:00,43
6:08,79
ETTORE
#N/A
ATLETICA DUGENTA
18
73
4
F
1032
1
SF40
0:59:59,21
6:14,92
VINCENZA
#N/A
G.P. MONTELLESE
133
74
70
M
1485
11
SM45
1:01:06,90
6:21,97
EMILIO
#N/A
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
1
75
5
F
1478
2
SF
1:01:50,62
6:26,52
ROSALIA
#N/A
UISP - AVELLINO
71
76
71
M
998
4
PM
1:01:53,37
6:26,81
ANDREA
#N/A
ATLETA LIBERO
1
77
6
F
1453
1
SF60
1:01:57,74
6:27,26
ANNA
#N/A
ATLETICA DUGENTA
394
78
72
M
1452
1
SM70
1:04:01,96
6:40,20
UMBERTO
#N/A
ATL.STRACAGNANO
26
79
73
M
1329
12
SM
1:04:44,34
6:44,62
MICHELE
#N/A
ATLETA LIBERO
1
80
74
M
1352
13
SM
1:05:46,71
6:51,12
LUCA
#N/A
ATLETA LIBERO
1
81
75
M
1484
1
SM75
1:11:21,71
7:26,01
ANTONIO
#N/A
OPES - LIONS GROTTAMINARDA
7
82
76
M
1325
9
SM35
1:23:22,00
8:41,04
SALVATORE
#N/A
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
1
83
77
M
1191
10
SM35
1:23:22,00
8:41,04
VIRGINIO
#N/A
UISP - POL.DIL. SAN RAFEL
1
84
78
M
1327
1
CM
0:12:33,14
 
OMAR
#N/A
LIONS VALLE UFITA
 
85
79
M
1342
2
CM
0:14:42,81
 
FRANCESCO
#N/A
LIONS VALLE UFITA
 
86
80
M
1029
3
AM
0:15:29,65
 
FABRIZIO
#N/A
ATLETA LIBERO
 
87
81
M
1351
3
CM
0:17:41,14
 
FERDINANDO
#N/A
ATLETA LIBERO
 
88
82
M
1030
4
AM
0:18:01,96
 
GIOVANNI
#N/A
ATLETA LIBERO
 
89
83
M
1353
4
CM
0:19:07,18
 
OSVALDO
#N/A
ATLETA LIBERO
 
90
84
M
1332
1
RM
0:20:17,08
 
ALBERTO
#N/A
ATLETA LIBERO
 
91
85
M
1031
5
AM
0:20:25,37
 
MARCO
#N/A
ATLETA LIBERO
 
92
86
M
1355
2
RM
0:20:44,43
 
MICHELE
#N/A
ATLETA LIBERO
 
93
87
M
1039
3
JM
0:22:26,55
 
EDOARDO
#N/A
ATLETA LIBERO
 
94
7
F
1038
1
PF
0:24:56,87
 
LAURA
#N/A
ATLETA LIBERO
 
95
8
F
1330
1
RF
0:29:31,46
 
ADRIANA
#N/A
ATLETA LIBERO
 
96
88
M
1037
11
SM35
0:50:39,52
 
GIUSEPPE
#N/A
ATLETA LIBERO
 
97
9
F
1036
1
SF35
0:50:40,14
 
MARILISA
#N/A
ATLETA LIBERO
 
Somma Globale (97 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 97 di 97      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)